Pétanque Club VEZINOIS : site officiel du club de pétanque de VEZIN LE COQUET - clubeo

Résultats concours officiel du 23 septembre

25 septembre 2017 - 21:29

1/4 de Finale du Concours A

03509375 TAUZIN RÉMY (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03508569 LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE)

03505969 ROTARD JEAN MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03508867 POULNAIS MAXIME (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03509898 QUENOUILLERE EMMANUEL (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03509730 GAUPLE OLIVIER (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

G - P

03509875 JAMOIS ERIC (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03509796 ESNAULT CHRISTOPHE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03509881 TEMPLE DIDIER (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03507631 MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03508272 CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03508228 HERMANGE BERTRAND (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

P - G

03508778 BOURGAULT JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03503514 BOURGAULT PATRICE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03506698 GOURVENNEC HENRI (0350046/OC CESSON PETANQUE)

03500310 VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03507165 GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03504277 COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

P - G

05003795 VANNIER DENIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET)

03507265 LEBOUTEILLER ELIANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET)

03507264 LEBOUTEILLER FRANÇIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET)

05600124 GUYONNEAU JACKY (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03503690 BECHU JEAN - PIERRE (0350069/US VERN PETANQUE)

03502655 COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE)

P - G

1/2 Finale du Concours A

03507631 MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03508272 CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03508228 HERMANGE BERTRAND (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03509375 TAUZIN RÉMY (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03508569 LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE)

03505969 ROTARD JEAN MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

G - P

05600124 GUYONNEAU JACKY (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03503690 BECHU JEAN - PIERRE (0350069/US VERN PETANQUE)

03502655 COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE)

03500310 VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03507165 GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03504277 COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

P - G

Finale du Concours A

03507631 MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03508272 CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03508228 HERMANGE BERTRAND (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03500310 VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03507165 GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03504277 COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

G - P

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/4 de Finale du Concours B

03500323 GOLTAIS DANIEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

04502237 JOULAIN JEAN-MICHEL (0450034/A P STEORUELLANTE)

03506626 DUFROST DANIEL (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET)

03501646 HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03502106 HALE MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03503507 DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

P - G

03506848 SOCOLOFSKY CHRISTIAN (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03507597 HAAS CHRISTOPHE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03507846 HIRRET RACHEL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03507737 CULLERIER PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03505843 SALAUN PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03510035 PERNEZ JEAN-PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

P - G

00204002 LEMAIRE BENOIT (0350059/AMICALE OUEST PETANQUE)

03506116 BOYER MAGALI (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET)

03505663 LEMAIRE ISABELLE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET)

03508416 COUET SYLVAIN (0350120/LES BOULES NOYALAISES)

03508693 BLANDIN MÉLANIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES)

03509347 MOQUET CHRISTOPHE (0350120/LES BOULES NOYALAISES)

P - G

03509733 LECLERC STÉPHANE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03505793 GAILLARD MARYLINE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03507104 PERRIGUE JEAN CHRISTOPHE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03506712 LE VACHER MICHEL (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03509330 LENEN JORDAN (0350046/OC CESSON PETANQUE)

03506985 GAUTHIER BENJAMIN (0350046/OC CESSON PETANQUE)

P - G

1/2 Finale du Concours B

03508416 COUET SYLVAIN (0350120/LES BOULES NOYALAISES)

03508693 BLANDIN MÉLANIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES)

03509347 MOQUET CHRISTOPHE (0350120/LES BOULES NOYALAISES)

03501646 HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03502106 HALE MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03503507 DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

P - G

03507737 CULLERIER PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03505843 SALAUN PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03510035 PERNEZ JEAN-PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03506712 LE VACHER MICHEL (0350109/AS ROMILLE PETANQUE)

03509330 LENEN JORDAN (0350046/OC CESSON PETANQUE)

03506985 GAUTHIER BENJAMIN (0350046/OC CESSON PETANQUE)

G - P

Finale du Concours B

03501646 HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03502106 HALE MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03503507 DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03507737 CULLERIER PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03505843 SALAUN PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

03510035 PERNEZ JEAN-PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS)

G - P

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/2 Finale du Concours C

03507382 ALLEMAGNE SYLVAIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE)

03507089 GAUTIER THIBAULT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE)

03502257 GAUTIER MARINA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE)

03507728 VERITE EMILIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

03504244 LOUVEL SERGE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

01703482 VERITE YOURI (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)

G - P

03500373 LANNOY BERNARD (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS)

03500511 CALONNEC FRANÇIS (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET)

03825392 RIOCHE OLIVIER (0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)

03507520 GARNIER JÉRÔME (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03508571 DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03509366 LECOUPANEC VINCENT ROBERT (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

P - G

Finale du Concours C

03507382 ALLEMAGNE SYLVAIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE)

03507089 GAUTIER THIBAULT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE)

03502257 GAUTIER MARINA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE)

03507520 GARNIER JÉRÔME (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03508571 DUBIN NATHALIE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

03509366 LECOUPANEC VINCENT ROBERT (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE)

G - P

 

Commentaires